Ubiquiti

Compara producto (0)


No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1,25A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1,25A GIGA BLANCO

Ubiquiti Networks POE-24-30W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, veloci..

18.20€ Sin IVA: 15.04€

No disponible
SOPORTE UBIQUITI NS WM

SOPORTE UBIQUITI NS WM

Kit de Montaje Ubiquiti NS-WM para NanoStation Serieskit de montaje Ubiquiti NS-WM El conjunto par..

18.69€ Sin IVA: 15.45€

No disponible
UBIQUITI CABLE STACK DIRECT ATTACH 1 M SFP+/SFP+ (Espera 4 dias)

UBIQUITI CABLE STACK DIRECT ATTACH 1 M SFP+/SFP+ (Espera 4 dias)

Cable de Cobre Conexión Directa SFP+ Ubiquiti UC-DAC-SFP+/ 10Gbps/ 50cmCable de Cobre Conexión Direc..

20.00€ Sin IVA: 16.53€

No disponible
MODULO SFP UBIQUITI UACC-CM-RJ45-1G UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR SFP A RJ45

MODULO SFP UBIQUITI UACC-CM-RJ45-1G UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR SFP A RJ45

MODULO SFP UBIQUITI UACC-CM-RJ45-1G UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR SFP A RJ45MODULO SFP UBIQUITI UACC-..

21.20€ Sin IVA: 17.52€

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-I

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-I

Ubiquiti INS-8023AF-I es ideal para su uso con la familia de Ubiquiti de Airmax y productos de ISP 8..

21.30€ Sin IVA: 17.60€

No disponible
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE 10G 1 METRO FIBER MODULES Y CABLE

DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE 10G 1 METRO FIBER MODULES Y CABLE

Cable DAC Ubiquiti UDC-1/ 10GbE/ 1mUbiquiti UDC-1 Compatible 10G SFP+ DAC Cable Twinax (1-metro, AWG..

21.50€ Sin IVA: 17.77€

No disponible
UBIQUITI MODULO FIBRA 1Gbps SFP (2-PACK) UF-MM-1G (Espera 4 dias)

UBIQUITI MODULO FIBRA 1Gbps SFP (2-PACK) UF-MM-1G (Espera 4 dias)

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UF-MM-1GUbiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber,..

21.80€ Sin IVA: 18.02€

No disponible
MODULO SFP UBIQUITI UACC-OM-MM-1G-D-2 UFIBER TRANSCEIVER MM 2PACK

MODULO SFP UBIQUITI UACC-OM-MM-1G-D-2 UFIBER TRANSCEIVER MM 2PACK

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-1G-D-2, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm..

25.40€ Sin IVA: 20.99€

Disponible
CONVERSOR POE UBIQUITI INS-3AF-O-G A ESTANDAR 802,3AF GIGA EXTERIOR

CONVERSOR POE UBIQUITI INS-3AF-O-G A ESTANDAR 802,3AF GIGA EXTERIOR

Adaptador Inyector PoE Ubiquiti INS-3AF-O-GIns - 3af - o - gadaptador - conversor gigabit de equipos..

26.40€ Sin IVA: 21.82€

No disponible
MÓDULO FIBRA UBIQUITI UF-SM-1G-S  (PACK DE 2)

MÓDULO FIBRA UBIQUITI UF-SM-1G-S (PACK DE 2)

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-1G-S/ Pack de 2 Especificaciones Conecto..

27.10€ Sin IVA: 22.40€

Disponible
ACCESORIO UBIQUITI UISP-CONNECTOR-SHD

ACCESORIO UBIQUITI UISP-CONNECTOR-SHD

ACCESORIO UBIQUITI UISP-CONNECTOR-SHDUbiquiti Networks UISP-Connector-SHD, RJ45, Macho, Plata, 100 p..

27.81€ Sin IVA: 22.98€

Disponible
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-16, 4,06 m, SC/APC, 16x SC/APC..

28.00€ Sin IVA: 23.14€

No disponible
UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps

UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps

Cable DAC Ubiquiti UDC-2/ 10Gbps/ 2mCable DAC Ubiquiti UDC-2/ 10Gbps/ 2mCABLE DAC UBIQUITI UDC-2 - 1..

28.21€ Sin IVA: 23.31€

Disponible
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Modul SFP Mono Modo 3Km

Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Modul SFP Mono Modo 3Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instal..

30.70€ Sin IVA: 25.37€

Disponible
DAC UBIQUITI UACC-DAC-SFP28-0.5M DIRECT ATTACH SFP+ 25G 3M

DAC UBIQUITI UACC-DAC-SFP28-0.5M DIRECT ATTACH SFP+ 25G 3M

Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-0.5M, 0,5 m, SFP28, SFP28, Macho/Macho, Negro, 25 Gbit/s..

31.70€ Sin IVA: 26.20€

Mostrando de 46 a 60 de 341 (23 páginas)