Ubiquiti

Compara producto (0)


Disponible
CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6

CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-8M-RJ45-BK, 8 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

9.99€ Sin IVA: 8.26€

No disponible
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR

ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR

Kit de Montaje Ubiquiti U-PRO-MP compatible para Puntos de Acceso Ubiquiti según especificaciones ..

10.50€ Sin IVA: 8.68€

Disponible
CABLE RED 8M AZUL UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BL UNIFI CAT6

CABLE RED 8M AZUL UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BL UNIFI CAT6

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-8M-RJ45-BL/ 8m/ AzulCable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-8M-RJ4..

10.50€ Sin IVA: 8.68€

Disponible
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC

Cable OM3 Ubiquiti UOC-5/ 5mEl cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y tel..

10.50€ Sin IVA: 8.68€

Disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24Tensión de salida 24vdc tensión de entrada90 - 260vac @47 - 63hzpulga..

13.79€ Sin IVA: 11.40€

Disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-G GigabyteMarcaUbiquitiModeloPOE-24-12W-GCaracterísticas- Certif..

13.79€ Sin IVA: 11.40€

No disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G-WH

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G-WH

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G-WH Tensión de salida 24VDC @1.0A Tensión de entrada 90-260VA..

13.90€ Sin IVA: 11.49€

Disponible
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4, 4,06 m, SC/APC, 4x SC/APC..

13.90€ Sin IVA: 11.49€

Disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-48-24W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-48-24W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de caracte..

14.30€ Sin IVA: 11.82€

Disponible
ACCESORIO UBIQUITI UACC-G4-INSCOVER-DARKGREY PROTEC G4 INSTANT

ACCESORIO UBIQUITI UACC-G4-INSCOVER-DARKGREY PROTEC G4 INSTANT

ACCESORIO UBIQUITI UACC-G4-INSCOVER-DARKGREY PROTEC G4 INSTANTUbiquiti UACC-G4-INSCOVER-DARKGREY. Co..

15.00€ Sin IVA: 12.40€

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCOUbiquiti Networks POE-24-12W-G-WH, Gig..

15.10€ Sin IVA: 12.48€

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W-WH ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100 WHITE

INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W-WH ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100 WHITE

Ubiquiti Networks POE-48-24W-WH, Blanco, 48 V, 24 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%, -30 - 40 °C..

15.40€ Sin IVA: 12.73€

No disponible
Ubiquiti PowerBeam PBE-RAD-400 Radome

Ubiquiti PowerBeam PBE-RAD-400 Radome

- Radomo opcional para modelos Nanobean PBE-M2-400 y PBE-M5-400- 400 mm..

15.40€ Sin IVA: 12.73€

No disponible
Ubiquiti TC-GND-20 Conector RJ45 5e + Tierra 20Uds

Ubiquiti TC-GND-20 Conector RJ45 5e + Tierra 20Uds

MarcaUbiquitiModeloTC-GND-20Características- Cable estándar: Cat5e- Conexión a tierra incluida.- Can..

16.20€ Sin IVA: 13.39€

Disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A GIGA

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G GigabyteMarcaUbiquitiModeloPOE-24-24W-GCaracteristicasRed- Tip..

16.70€ Sin IVA: 13.80€

Mostrando de 16 a 30 de 308 (21 páginas)