• LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC/ 1.2 m

UF-SM-PATCH-APC-APC


Descripción
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/APC, SC/APC, Macho/Macho
Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC. Longitud de cable: 1,2 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC,
Género del conector: Macho/Macho


  • Especificaciones

  • Características
  • Longitud de cable 1,2 m
  • Conector 1 SC/APC
  • Conector 2 SC/APC
  • Género del conector Macho/Macho
  • Tipo de fibra óptica G.657.A1
  • Color del producto Amarillo
  • Material de chaqueta Cloruro de polivinilo (PVC)
  • Peso y dimensiones
  • Diámetro de cable 2 mm





Escriba una opinión

Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO

  • 4.30€

  • Sin IVA: 3.55€

También te puede interesar

Disponible
CONVERSOR POE UBIQUITI INS-3AF-O-G A ESTANDAR 802,3AF GIGA EXTERIOR

CONVERSOR POE UBIQUITI INS-3AF-O-G A ESTANDAR 802,3AF GIGA EXTERIOR

Adaptador Inyector PoE Ubiquiti INS-3AF-O-GIns - 3af - o - gadaptador - conversor gigabit de equipos..

26.40€ Sin IVA: 21.82€

No disponible
UBIQUITI MODULO FIBRA 1Gbps SFP (2-PACK) UF-MM-1G (Espera 4 dias)

UBIQUITI MODULO FIBRA 1Gbps SFP (2-PACK) UF-MM-1G (Espera 4 dias)

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UF-MM-1GUbiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber,..

21.80€ Sin IVA: 18.02€

Disponible
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4, 4,06 m, SC/APC, 4x SC/APC..

13.90€ Sin IVA: 11.49€

Disponible
PUNTO DE ACCESO UBIQUITI U6-LR

PUNTO DE ACCESO UBIQUITI U6-LR

Punto de Acceso Ubiquiti Unifi U6-LRU6 - lrunifi 6 long - range access pointnota: no incluye fuente ..

233.51€ Sin IVA: 192.98€