• NAN-FUNDA 10 21 0301
Funda Protectora RJ45 Nanocable 10.21.0301/ 10 uds

  • Funda protector para conector RJ45
  • Bolsa 10 unidades
  • Color: Gris
  • NormativaS: RoHS
  • Test de Funcionamiento: 100% testado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Funda rj45, Gris (10 uds)



ESPECIFICACIONES


Escriba una opinión

Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno

NAN-FUNDA 10 21 0301

  • 0.90€

  • Sin IVA: 0.74€

También te puede interesar

Disponible
ROSETA LANBERG DE SUPERFICIE CAT.6 FTP 2X TOMA RJ45 BLANCO

ROSETA LANBERG DE SUPERFICIE CAT.6 FTP 2X TOMA RJ45 BLANCO

ROSETA DE PARED LANBERG OS6-0002-W - 2*RJ45 BLINDADO CAT.6 - CONECTORES IDC/LSA - PERMITE CABLES 26-..

4.20€ Sin IVA: 3.47€

Disponible
KTI PoE/PD 10/100TX to 100FX media converter, multimode, SC, 2Km (Agilent/Avago)

KTI PoE/PD 10/100TX to 100FX media converter, multimode, SC, 2Km (Agilent/Avago)

KTI PoE/PD 10/100TX to 100FX media converter, multimode, SC, 2Km (Agilent/Avago)KTI PoE/PD 10/100TX ..

127.00€ Sin IVA: 104.96€

Disponible
Controlador Inalambrico D-link Dwc-2000 Gestion

Controlador Inalambrico D-link Dwc-2000 Gestion

CONTROLADORA WIRELESS D-LINK DWC-2000 - 4*LAN GIGABIT - 4*SFP COMBO - 2+USB - 1 SLOT PARA HD - GESTI..

3,118.10€ Sin IVA: 2,576.94€

Disponible
(DH-PFS3211-8GT-V2) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS GIGABIT + 1 UPLINK GIGABIT + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3211-8GT-V2) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS GIGABIT + 1 UPLINK GIGABIT + 2 SFP (Espera 4 dias)

(DH-PFS3211-8GT-V2) SWITCH POE 8 PUERTOS GIGABIT + 1 UPLINK GIGABIT + 2SFP 802.3AT LAYER 2(DH-PFS321..

183.80€ Sin IVA: 151.90€