LG TV PROFESIONAL 50" (50UN640S0LD)
LG 50UN640S. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Sistema operativo instalado: WebOS. Color del producto: Azul
- Alto Rango Dinámico (HDR): Si
- Tamaño de pantalla: 50"
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Brillo de pantalla: 400 cd / m²
- Resolución HD: 4K Ultra HD
- Pantalla táctil: No
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Diagonal de pantalla: 126 cm
- Altavoces incorporados: Si
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Entrada de RF: 2
- ARC: Si
- Puertos HDMI: 3
- Puerto DVI: No
- Puerto USB: Si
- Ethernet: Si
- Wifi: Si
- Versión HDMI: 2.0
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- RS-232C: Si
- Número de salidas de altavoz: 1
- Cantidad de puertos USB: 1
- Versión USB: 2.0
- Altura de pantalla: 651 mm
- Ancho de la pantalla: 1121 mm
- Profundidad de pantalla: 57,1 mm
- Peso de pantalla: 11,7 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1121 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 232 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 708 mm
- Peso (con soporte): 11,9 kg
- Clase de eficiencia energética (SDR): F
- Clase de eficiencia energética (HDR): G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 62 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 88 kWh
- Consumo energético: 112 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 100-240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Reloj en tiempo real (RTC): Si
- salida de audio digital: 1
- Ancho del paquete: 1215 mm
- Profundidad del paquete: 152 mm
- Altura del paquete: 775 mm
- Peso del paquete: 14,6 kg
- Mando a distancia: Si
- Cables incluidos: Corriente alterna
- Bluetooth Low Energy (BLE): Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
- Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
- Funciones de teletexto: Si
- modo hotel: Si
- Conector de auriculares: 1
- Temporizador: Si
- Consumo de energía (max): 135 W
- Bluetooth: Si
- Gestión de energía: Si
- Stand incluido: Si
- Tecnología de visualización: LCD
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- Nombre del color: Ashed Blue
- Diseño: Pantalla plana para señalización digital
- Color del producto: Azul
- Colocación soportada: Interior
- montaje VESA: Si
- Orientación: Horizontal
- Interfaz de panel de montaje: 300 x 300 mm
- Ancho del marco (inferior): 1,99 cm
- Ancho del marco (lateral): 1,28 cm
- Ancho del marco (superior): 1,28 cm
- Navegación: Si
- Utilizar con: Universal
- Sintonizador de TV integrado: Si
- Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Señal analógica: PAL, SECAM
- Versión de sistema operativo: 22
- Sistema operativo instalado: webOS
- Tamaño de pantalla: 50"
- Resolución HD: 4K Ultra HD
- Pantalla táctil: No
- Diagonal de pantalla: 126 cm
- Altavoces incorporados: Si
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Entrada de RF: 2
- ARC: Si
- Puertos HDMI: 3
- Puerto DVI: No
- Puerto USB: Si
- Ethernet: Si
- Wifi: Si
- Versión HDMI: 2.0
- RS-232C: Si
- Cantidad de puertos USB: 1
- Versión USB: 2.0
- Altura de pantalla: 651 mm
- Peso de pantalla: 11,7 kg
- Peso (con soporte): 11,9 kg
- Consumo energético: 112 W
- salida de audio digital: 1
- Ancho del paquete: 1215 mm
- Altura del paquete: 775 mm
- Peso del paquete: 14,6 kg
- Mando a distancia: Si
- Funciones de teletexto: Si
- modo hotel: Si
- Conector de auriculares: 1
- Temporizador: Si
- Bluetooth: Si
- Gestión de energía: Si
- Stand incluido: Si
- Nombre del color: Ashed Blue
- Color del producto: Azul
- montaje VESA: Si
- Orientación: Horizontal
- Navegación: Si
- Utilizar con: Universal
- Señal analógica: PAL, SECAM
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
LG 50UN640S Pantalla plana para señalización digital 127 cm (50") LCD Wifi 400 cd / m² 4K Ultra HD Azul WebOS (Espera 4 dias)