• CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 5M
Gembird CFO-LCST-OM2 5M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-mode

Gembird CFO-LCST-OM2 5M. Conector 1: LC, Conector 2: ST, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 5 m, Peso: 78 g

Escriba una opinión

Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 5M

  • 590.48€

  • Sin IVA: 488.00€

También te puede interesar

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACI..

448.91€ Sin IVA: 371.00€

Disponible
STARTECH TARJETA RED ETH. PCI EXPRESS FIBRA SC MUL

STARTECH TARJETA RED ETH. PCI EXPRESS FIBRA SC MUL

Conexión de un ordenador de escritorio o de estante basado en PCI Express directamente a una red de ..

17,903.16€ Sin IVA: 14,796.00€

Disponible
TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER SFP MODULE TP-LINK BIDIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX CONECTOR LC MONOMODO 10KM TX:1550nm/RX:..

4,712.95€ Sin IVA: 3,895.00€

Disponible
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 1000 A FIBRA MONOMODO SC 1000MBPS 15KM

CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 1000 A FIBRA MONOMODO SC 1000MBPS 15KM

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS - CONVIERTE CABLE DE FIBRA 1000BASE-LX/LH A CABLE DE COBRE 100..

4,601.63€ Sin IVA: 3,803.00€