CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125æ LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125æ LSOH 1M

Varios modos de funcionamiento, duplex
Conector: de cerámica virola
Revestimiento: bajo humo y halógeno cero
Cable de especificaciones: I-VH 2 x 1G
Color del cable chaqueta: naranja
Cada cable incluye un protocolo de medida
OM1 = 62.5/125mµ, OM2 = 50/125mµ

ESPECIFICACIONES:
Peso y dimensiones
Longitud de cable: 1m
Otras características
Conector: ST/SC
Núcleo / diámetro de revestimiento: 62.5/125 µm




ESPECIFICACIONES:
Peso y dimensiones
Longitud de cable: 1m
Otras características
Conector: ST/SC
Núcleo / diámetro de revestimiento: 62.5/125 µm


Escriba una opinión

Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/SC 62,5/125 LSOH 1M

  • Marca: Equip
  • Código: 252321
  • Disponibilidad: No disponible
  • 481.58€

  • Sin IVA: 398.00€

También te puede interesar

No disponible
CONEXION DIRECTA SFP TP-LINK + CABLE CONEXIONES 10G

CONEXION DIRECTA SFP TP-LINK + CABLE CONEXIONES 10G

TP-LINK TXC432-CU1M, 1m, SFP+, SFP+, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90%TP-LINK TXC432-CU1M. Longitud d..

5,336.10€ Sin IVA: 4,410.00€

No disponible
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 2 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 2 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 2 m , embalaje a granelMarcaiggualModeloIGG311585Carac..

556.60€ Sin IVA: 460.00€

Disponible
TP-LINK MC210CS Conversor Medios Mono Modo 15Km

TP-LINK MC210CS Conversor Medios Mono Modo 15Km

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS - CONVIERTE CABLE DE FIBRA 1000BASE-LX/LH A CABLE DE COBRE 100..

4,620.99€ Sin IVA: 3,819.00€

Disponible
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 1 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 1 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 1 m , embalaje a granelMarcaiggualModeloIGG311592Carac..

522.72€ Sin IVA: 432.00€