Unidades Sas

Compara producto (0)


Disponible
Disco Optico Regrabable, 1.3 GB, 1024 KB (Espera 3 dias)

Disco Optico Regrabable, 1.3 GB, 1024 KB (Espera 3 dias)

Disco Optico Regrabable, 1.3 GB, 1024 KBDisco Optico Regrabable, 1.3 GB, 1024 KB..

45.90€ Sin IVA: 37.93€

Disponible
PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2FPREMIER FLEX LC/LC OM4 2F..

82.40€ Sin IVA: 68.10€

Disponible
M6710 450GB SAS 10K 2.5IN REMAN HDD (Espera 3 dias)

M6710 450GB SAS 10K 2.5IN REMAN HDD (Espera 3 dias)

M6710 450GB SAS 10K 2.5IN REMAN HDD..

954.30€ Sin IVA: 788.68€

Disponible
M6710 900GB 6G SAS 10K 2.5IN HDD (Espera 3 dias)

M6710 900GB 6G SAS 10K 2.5IN HDD (Espera 3 dias)

M6710 900GB 6G SAS 10K 2.5IN HDDM6710 900GB 6G SAS 10K 2.5IN HDD..

1,549.70€ Sin IVA: 1,280.74€

Disponible
M6720 LFF(3.5IN) SAS FLD INT DRV ENCL (Espera 3 dias)

M6720 LFF(3.5IN) SAS FLD INT DRV ENCL (Espera 3 dias)

M6720 LFF(3.5IN) SAS FLD INT DRV ENCLM6720 LFF(3.5IN) SAS FLD INT DRV ENCL..

5,399.70€ Sin IVA: 4,462.56€

Mostrando de 1 a 5 de 5 (1 páginas)